В Алтайэнерго начали готовиться к следующему отопительному сезону

30 марта 2005, 12:50, ИА Амител

Отопительный сезон еще не завершен, но энергетики уже начали подготовку к следующей зиме, - сообщает Управление по связям с общественностью ОАО "Алтайэнерго".

С 11 апреля начнется плановый средний ремонт котла БКЗ-420 ст. N 1 на Барнаульской ТЭЦ-3. По графику он должен завершиться 26 мая 2005 года. Следом выйдет в средний ремонт турбина ПТ-80 ст. N 1 на Барнаульской ТЭЦ-3.

По словам и.о. генерального директора ОАО "Алтайэнерго" А.В. Моторина, определены объемы ремонтных работ, персонал готов к выполнению поставленных задач. Для выполнения запланированных объемов ремонтов на основном оборудовании ТЭЦ и предприятий электрических сетей привлечены дочерние подрядные организации - ОАО "Алтайэнерготехремонт" и ОАО "Алтайэлектросетьремонт", которые являются генеральными подрядчиками по ремонту оборудования на объектах Общества.

В августе-сентябре планируется ремонт котла ТП-230 ст. N 4 Барнаульской ТЭЦ-2 с привлечением подрядных организаций по итогам торгов на электронной площадке B2B.

Работники энергосистемы и ремонтный персонал подрядных организаций считают, что проделанная подготовительная работа позволит провести все ремонты в срок и с хорошим качеством.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров