Организаторы конкурса "Аукцион идей" встретились со студентами

03 марта 2005, 16:28, ИА Амител

В рамках подготовки к конкурсу на лучшую идею выставочного проекта в области художественного творчества "Аукцион идей" прошла серия встреч организаторов со студентами алтайских вузов.

На встречах члены инициативной группы рассказали будущим участникам фестиваля о мероприятии, пригласили их принять в нем участие и ответили на вопросы.

О конкурсе "Аукцион идей" узнали студенты специальностей связи с общественностью, дизайн и искусствоведение четырех вузов Барнаула. Ребят проинформировали о том, что заявки на участие в конкурсе "Аукцион идей" уже принимаются. Прием заявок продлится до 25 марта.

Мероприятие планируется провести в форме аукциона, на котором студенты представят свою идею выставки, ее тематику. Это позволит выявить актуальные и интересные для молодежи направления искусства.

На встрече будущим участникам мероприятия объяснили, что одной из основных целей мероприятия является формирование сообщества творчески активных людей. Кроме того, это шанс для каждого высказать и реализовать свои идеи в области художественного искусства (изобразительного искусства, дизайна, архитектуры).

В качестве основного приза участникам мероприятия предоставляется возможность воплотить идею своей выставки в рамках летнего фестиваля "Молодежная палитра".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров