Барнаульский тренинг-центр "Грааль" проведет реалити-шоу по-сибирски

07 сентября 2005, 07:25, ИА Амител

Барнаульский тренинг-центр "Грааль" намерен провести собственное реалити-шоу, коренным образом отличающееся от раскрученных брэндов.

Организаторы утверждают, что их проект будет принципиально отличаться от программ типа "Дом-2" или "Голод". Это будет экстремальный психологический тренинг, где надо будет не "выживать" соседа, а, наоборот, морально поддерживать, помогая преодолеть то или иное испытание. Чем больше народа доберется до финала, тем солиднее вознаграждение получит каждый. А испытания будут по-настоящему экстремальными: прыжки с парашютом, зимовки в пещере Горного Алтая....

В крепости сибирского духа участников пока никто не сомневается, и поэтому успешность такого действа в наших краях, скорее всего, будет напрямую зависеть от творческой (и материальной) состоятельности организаторов, - сообщает "Алтайская прада".

Напомним, что недавно объявленное реалити-шоу "Докажи" так и не началось как раз из-за материальных причин. По некоторым оценкам, проведение реалити-шоу (подготовка испытаний, выезд участников на местность, сопровождение медиков, спасателей, съемочная группа и т.п.) обойдется как минимум в 300 тысяч рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров