Центр "Социальное партнерство" организует участие барнаульских школьников в российских и международных форумах

09 февраля 2005, 18:23, ИА Амител

Ученик 45 барнаульской школы Максим Голышев занял 4 место в интеллектуально-творческой олимпиаде, проводившейся в Москве на фестивале наук и искусств "Творческий потенциал России". В этой олимпиаде участвовали более 500 российских школьников.

Показать свои знания и смекалку барнаульскому школьнику удалось благодаря помощи Центра "Социальное партнерство", организовавшего поездку.

В марте этого года ученик школы № 40 Андрей Киселев поедет на всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских проектных и творческих работ школьников "Первые шаги" в Москву и Всероссийскую научную конференцию участников "Юность науки" в Обнинск, а ученица школы № 59 Вера Цыбенко в апреле примет участие в международной научно-технической конференции школьников "Старт в науку" в г. Долгопрудном. На всероссийский конкурс отправится также ученик школы № 25 Максим Карасев.

Как говорит руководитель Центра "Социальное партнерство" Дмитрий Макаров, "участие ребят в общероссийских конкурсах и олимпиадах - это не просто шанс проявить себя. Победы наших школьников важны и как пример для их сверстников: знания, творчество, хорошая учеба - это путь к жизненному успеху".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров