23 января в Барнауле пройдет смотр строя и песни

21 января 2005, 16:14, ИА Амител

В роли организаторов смотра, посвященного открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и 60-летию Победы, выступили комитет по образованию администрации города и военно-патриотический клуб "Память", Пост N 1.

Смотр пройдет на базе школы N 49 Октябрьского района (ул. Горно-Алтайская, 7), где соберутся представители 15 барнаульских военно-патриотических и военно-спортивных клубов. Участники смотра (юноши и девушки) продемонстрируют навыки строевой и одиночной строевой подготовки.

Гостями смотра станут ветераны Великой Отечественной войны, представители городской и районной администрации, руководители образовательных учреждений, при которых действуют военно-патриотические и военно-спортивные клубы.

Все участники смотра песни и строя получат дипломы и грамоты, победителям организаторы приготовили призы. "Я не буду раскрывать секреты, но, как правило, это не только памятные призы, это то, что необходимо для работы. Например, победители смотра в прошлом году получили камуфляжную форму", - заявил корреспонденту ИА "Амител" начальник штаба Поста N 1 капитан запаса Александр Панов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров