Победитель акции "Самое новогоднее поздравление" получил приз

12 января 2005, 12:54, ИА Амител

Как уже сообщалось, победителем акции стал депутат Барнаульской городской думы Максим Лунин. Сегодня в редакции ИА "Амител" ему вручили подарок. Встречу с организаторами акции победитель начал с поздравлений:

"Во-первых, хотелось бы поблагодарить организаторов "Самого новогоднего поздравления" за сделанный подарок, я имею в виду не только приз победителю (это, конечно, и очень приятно, и очень вовремя), но и саму акцию. От всей души поздравляю и коллектив редакции агентства "Амител", и всех пользователей сайта amic.ru, желаю счастья, здоровья, успехов в новом году. Пусть Новый год принесет что-то новое, доброе, хорошее. И пусть такие акции проходят чаще".

О существовании ИА "Амител" Максим Лунин знает давно, давно стал посетителем нашего сайта. Но все это время общение было односторонним, и это он искренне (и совершенно справедливо) считал определенным недостатком.

"Ничего подобного я еще не видел, поэтому и решил принять участие в конкурсе. Думаю, все участники, так же как и я, азартно следили за результатами голосования. Мне, кстати, сразу же после того, как поздравление было выставлено на сайте, стали звонить и присылать письма друзья, поздравлять и подбадривать. Кстати сказать, с некоторыми мы не встречались уже достаточно давно. Так что я искренне благодарен организаторам и за это",- заявил победитель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров