Подведены итоги конкурса "Достижения в области туризма"

28 декабря 2004, 12:02, ИА Амител

Целью этого конкурса является популяризация туризма, пропаганда туристических фирм, предлагающих своим клиентам качественный продукт. Объявленный Алтайской региональной ассоциацией туризма и краевым комитетом по культуре и туризму конкурс уже стал традиционным, но в этом году его условия значительно изменились: стало больше номинаций, и даже названия номинаций изменены.

Событием в области туризма в уходящем году признаны победа команды под руководством менеджера турфирмы "Система" Сергея Блошкина в чемпионате России по спортивному туризму в группе походов 6 категории сложности и победа команды турфирмы "Плот" под руководством Михаила Маркина в чемпионате России по спортивному туризму в группе походов четвертой категории сложности.

В области информационного обеспечения в туризме отмечены успехи газет "Купи-продай" и "Ваше дело". Особую награду за высокий профессионализм получил Алтайский государственный краеведческий музей. В число победителей конкурса входят также турфирма "Салют" (лучший сайт) и санаторий "Россия" (г. Белокуриха; за профессиональную работу), гостиница "Сибирь" (г. Барнаул; за качество обслуживания), туркомплекс "Берель", награжденный за популярность в туристской среде. Отмечены также заслуги в развитии туризма администрации Чарышского района и турфирм "Плот", "Спутник", "Хорст" и "Рафт-премьер", участвовавших в издании Каталога путешествий по Алтаю.

Вручение наград победителям проходило в рамках традиционного туристического бала, который собрал в этом году представителей более 30 туристических фирм Алтая.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров