В Славгороде выбрали "Супербабушку-2004"

27 декабря 2004, 12:00, ИА Амител

Семь представительниц прекрасного пола приняли участие в конкурсе "Супербабушка-2004", который проходил на сцене городского Дома культуры. Как сообщает официальный сайт администрации Славгорода, претендентки на это звание представляли свою "визитку", в конкурсе "Наши таланты" пели и танцевали.

Жюри также пришлось оценить вязаные и сшитые их руками вещи, вышивку. В кулинарном поединке соперничали их шедевры кулинарного искусства - пироги, салаты, торты, рыба, плов. В перерывах между конкурсами выступали вокалисты города и района, учащиеся ДШИ.

Завершился конкурс демонстрацией вечерних туалетов и причесок. Финансовую помощь в проведении мероприятия оказали спонсоры и администрация города. Все участницы были обаятельны и восхитительны, но титул "Супербабушка" получила Лидия Шпет, ей же достался приз зрительских симпатий.

Лидия Александровна - почтальон Славгородского почтамта, у нее трое детей и четверо внуков. Зрителей она покорила своим обаянием и искренностью. Остальные участницы получили номинации "Мисс Грация", "Мисс Очарование", "Мисс Нежность" и другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров