26 декабря в Барнауле в рамках фестиваля добровольческих инициатив пройдет шествие "Новый год по-доброму!"

24 декабря 2004, 16:10, ИА Амител

Его организаторами стала инициативная группа общественных организаций, клубов и вузов города. В нее вошли: Образовательный центр "Пилигрим - Т", общественная организация "Проект Развития", Алтайская краевая общественная организация "Молодые Журналисты Алтая".

Шествие будет проходить по аллее, расположенной на пр. Ленина. Цель этого мероприятия - поздравить горожан с наступающим Новым годом. В нем примет участие около 130 человек. Одетые в яркие костюмы, они будут кричать праздничные речевки и раздавать листовки с призывом поучаствовать в благотворительной акции "Подарок Деда Мороза". Для этого им необходимо принести вещи, книги и игрушки для маленьких детей из неблагополучных семей.

Мероприятие начнется в 11:30 от аллеи на площади Октября. Затем на площади у кинотеатра "Родина" в 12:30 начнется игровое представление. Всех гостей праздника ждет встреча со сказочными персонажами, игры, подарки и сладости. Представление продлится 30 мин. В это же самое время будет происходить благотворительный сбор вещей, которые будут переданы Российскому детскому фонду, - сообщает Агентство социальной информации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров