В Интернете появился новый ресурс - сайт ООО "Алтайсертифика"

01 декабря 2004, 10:21, ИА Амител

ООО "Алтайсертифика" обладает широкими полномочиями в Алтайском крае в области обязательной и добровольной сертификации продукции, работ и услуг, а также сертификации систем качества.

Как сообщили в компании, сайт www.certifica.ru создан для информирования и оказания практической помощи, а также для предоставления возможности общения в виртуальном пространстве как производителям, так и потребителям товаров и услуг.

На сегодняшний день сайт компании "Алтайсертифика" является главным ресурсом в Алтайском крае, посвященным вопросам сертификации и стандартизации.

Авторы и создатели ресурса постарались собрать материалы, которые помогут лучше ориентироваться в вопросах сертификации. На сайте представлена информация об основных видах сертификации, порядке проведения различных видов сертификации, необходимых документах и тарифах. Также представлена информация о новых для нашего региона видах сертификации - экологической сертификации, сертификации по качеству и сертификации систем качества. В разделе "Обучение" можно ознакомиться с графиком планируемых семинаров по различным вопросам в области сертификации, проводимых не только компанией "Алтайсертифика", но и партнерами компании в других городах.

На сайте можно найти словарь основных терминов, список часто задаваемых вопросов по сертификации, а также основные законы и постановления Госстандарта России. В открытом форуме посетители сайта могут обсудить любые темы по вопросам сертификации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров