Стали известны имена первых трех депутатов Молодежного парламента II созыва

30 ноября 2004, 10:25, ИА Амител

Подведены предварительные итоги по выборам в Молодежный парламент г. Барнаула второго созыва. В Алтайском государственном институте искусств и культуры, где голосование прошло накануне, депутатом избран Антон Верпонцов, студент четвертого курса (будущий режиссер массовых праздников). Точное количество голосов, отданных за Антона, пока не известно - счетная комиссия еще продолжает работу, но уже сегодня после обеда, вероятно, станут известны все данные.

Что не вызывает сомнения - явка в институте культуры была достаточно высокой. Около 70% студентов пришли в этот день на избирательные участки, а это означает, что большая половина молодых людей задумывается о своем будущем и пытается влиять на ситуацию в городе.

И сегодня стали известны имена депутатов Молодежного парламента от Координационного Совета по взаимодействию с общественными организациями при городском комитете по делам молодежи. Это Светлана Демина, член АКОО "Проект развития" и Андрей Горохов, представлявший студенческий союз партии "Единая Россия", - сообщает пресс-служба городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров