Накануне Михаил Евдокимов встретился с новым руководителем аппарата администрации края Павлом Карасевым

04 ноября 2004, 08:12, ИА Амител

Павел Карасёв Как уже сообщалось

, вице-губернатор Николай Ермолов покинул администрацию края, его обязанности руководителя аппарата администрации края временно исполняет Павел Карасев.

На встрече обсуждались перспективные направления работы. В частности, глава администрации края отметил необходимость реализации проекта по составлению кадрового резерва Алтайского края.

"Формирование резерва крайне важно для поступательного развития региона в дальнейшем", - отметил Михаил Евдокимов. Кроме того, по его словам, необходимо активизировать работу по реализации административной реформы, которая сейчас идет по всей стране. В Алтайском крае 60 сельских районов, почти 800 муниципальных образований."Реформа непростая, - отметил Михаил Евдокимов, - поэтому ее важно провести четко и в установленные сроки. Это задача, поставленная перед нами президентом".

Михаил Евдокимов поручил новому руководителю аппарата администрации края выстроить эффективную схему работы с краевым Советом народных депутатов."Цели и задачи у нас общие, нас выбирал народ. Надо, чтобы появилась эффективность в нашей совместной работе",- сказал глава края.

Все эти вопросы, по словам Михаила Евдокимова, будут находиться под его личным контролем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров