В рамках выставки "Алтайагротех" компания "Агромашхолдинг" разыграет автомобиль УАЗ

22 октября 2004, 13:56, ИА Амител

26 октября во Дворце зрелищ и спорта состоится открытие X юбилейной выставки-ярмарки "Алтайская Нива. Алтайагротех - 2004". Компания "Агромашхолдинг" совместно с генеральным дилером ОАО "Агромашхолдинг" в Алтайском крае - ЗАО ТД "Аркона" - в день открытия выставки объявляют специальную акцию. Первый, кто купит представленный на выставке "Енисей-954", получит суперприз - новый автомобиль УАЗ.

"Агромашхолдинг" уже не первый год принимает участие в выставке "Алтайагротех", выступая второй год подряд генеральным спонсором мероприятия. В прошлом году компания "Агромашхолдинг" была отмечена высшей наградой выставки - за разработку наиболее производительного комбайна "Енисей-960".

Продукция "Агромашхолдинга" высоко оценена не только членами жюри выставки, но и хозяйствами Алтайского края. За последние 3 года сельхозпредприятия края приобрели более 700 комбайнов "Енисей" различных модификаций. Только в этом году "Агромашхолдинг" поставил на Алтай 106 "Енисеев" и 30 тракторов серии "ВТ" и "ДТ", собранных на Волгоградском тракторном заводе. Всего же на предприятиях Алтайского края насчитывается более 5000 комбайнов "Енисей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров