В Бийске пенсионерка украла в аптеке смартфон и попалась полиции

В отношении женщины проводят проверку

16 апреля 2024, 14:41, ИА Амител

Смартфон / Фото: unsplash.com
Смартфон / Фото: unsplash.com

В Бийске полицейские задержали 62-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже смартфона в аптеке, сообщили в МВД Алтайского края.

43-летняя владелица гаджета покупала лекарства и на несколько минут оставила его на прилавке без присмотра. Не обнаружив устройства, женщина обратилась в полицию.

"Прибывшие на место правоохранители опросили персонал, изучили записи с камеры и составили ориентировку. В этот же день полицейские задержали злоумышленницу. Она призналась в содеянном", – рассказали в ведомстве.

Сейчас стражи порядка проводят проверку в отношении пенсионерки. По ее результатам в отношении женщины могут возбудить уголовное дело.

Комментарии 5

Avatar Picture
Гость

16:00:19 16-04-2024

Срочно поднять пенсионный возраст для людей женского пола до 65 лет, чтобы не шатались по поликлиникам, аптекам, общественному транспорту, а работали - занимались общественно полезным трудом. А то от безделья уже воровать начали. Им государство пенсию платит, а они воруют. Пользы нет никакой от них для государства. Мужчинам понизить возраст выхода на пенсию до 60 лет. Так как не доживают они в большинстве своем до 65 лет. Мрут так и не получив ни разу пенсию.

  45 Нравится Ответить

Avatar Picture

Совершенно с Вами согласен. Эти особи женского пола являются иждивенками. Родилась. Дедушка, папа дай денег. Матери этому прекрасно обучают. Ищут себе мужчин с деньгами. Нашла и сосет у мужика всю жизнь деньги и кровь пока тот в могилу не загремит. За свою долгую жизнь может так 2, 3 найти. Привыкли везде к халяве. В школе в основном учителя с ними одного пола и они видите ли слабые существа. Потом ни дай бог вторая неделя беременности пошла начинают охать и ахать. В 50 лет прикидываются уже немощными. Позже когда детородный возраст прошел вообще с ума сходят. И так живут за счет мужиков и государства все жизнь 80+ лет. Не справедливо это все как-то. Бездельницы и тунеядки выживают за счет других, а делают вид, что перетрудились.

  22 Нравится Ответить

Avatar Picture
Светлана

21:21:07 16-04-2024

Мне тоже 62. Только я правильная бабушка)). На днях нашла (правда, нашла) на земле телефон. Запароленный. Через время позвонил хозяин, мы встретились, и я вернула ему вещь. Кстати, у меня не было от рождения дедушки, и с папой у мамы не сложилось, так что и папы не было. Насчёт поднятия пенсионного возраста изначально протестую. После 50-ти здоровье закончилось резко((((. Работать стало запредельно тяжело. К поднятию пенс.возраста для мужчин тоже возражаю.

  -14 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

21:46:59 16-04-2024

А никто вроде не просил мужчинам пенсионный возраст повышать. Наоборот вот товарищ говорит Вам повысить. Ибо долго живете. А мужикам понизить ибо мало живут.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Светлана

19:50:05 17-04-2024

Вот не поняла минусов... Что-то с понятиями не так))) У вас всех женщины именно такие, как у первого комментатора? Не повезло же вам всем(((. Где вы таких нашли?))

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров